Тентовое укрытие для хоккейной арены

Сколько мальчишек мечтает быть похожими на их кумиров Малкина, Овечкина, Ковальчука ? Хоккей это не простой путь, на котором много препятствий и к своей цели доходят единицы. Желание и финансовые возможности это главное, но и про доступность хоккейной арены забывать нельзя. Не просто сейчас найти свободный лёд и каркасно-тентовые технологии как нельзя лучше и наиболее быстро помогут решить вопрос укрытие открытых хоккейных коробок. Современные технологии позволяют эксплуатировать лёд в тентовых ангарах круглогодично, несмотря на внешние климатические условия. Как правило, помимо необходимого холодильного оборудования для поддержания определённой температуры его поверхности, важно обеспечить с помощью двух тентов и утеплителя внутри своего рода термос, который будет удерживать холод в тёплое время года и поддерживать заданную температуру зимой.

Комфорт как в капитальном сооружении

                     С помощью тентовых спортивных манежей, задачу увеличения количества спортивных объектов для вовлечения все большего числа людей в массовый спорт, можно решить быстро и относительно капитальных конструкций не дорого. Хоккей, фигурное катание, шорт-трек, кёрлинг, арены выполненные в тентовом варианте идеально подходят для занятия этими видами спорта. Технические характеристики каркасно тентовы ангаров имеют надёжную, обоснованную металлоёмкость, рассчитанную  на климатические особенности региона с его ветровыми и снеговыми нагрузками. Финансово, каркасно тентовые проекты и их реализация отличаются от капитального сооружения уменьшением сметной составляющей в два, а то и три раза. Функциональная же составляющая таких арен никак от капитальных сооружений, не отличается, а посетители отмечают комфортные ощущения от дневного света. Тентовое покрытие позволяет обеспечить хорошую светопропускаемость и сэкономить на освещении.

Наши преимущества

              Наши конструкции в отличаются своей долговечностью. Их не надо постоянно обслуживать. Запатентованная система затяжки тентовых полотен, обеспечивает необходимое натяжение материала и сводит на нет возможность изменения формы и предотвращает вытягивания полотен. Тут надо заметить, что в работе наш завод применяет исключительно ткани ведущих европейских брендов. Использование запатентованных антидеформационных узлов, исключающих смятие трубы и срез болта, прочность этих соединений пропорциональна прочности используемых труб.  Мы отвечаем за качество наших ангаров. Всегда готовы помочь и изготовить необходимый для вас манеж, опираясь на качественные показатели. Доверяйте профессионалам!

Комментарии

Популярные сообщения