Тентовый ангар для футбола

Каркасно-тентовые ангары широко распространены по всей России. Несмотря на разные климатические зоны, с разным уровнем выпадения осадков, снега или дождя, а так же ветровыми значениями, тентовые манежи идеально подходят под укрытие футбольных полей. Когда на улице метель, вьюга или моросящий дождь, в футбольных манежах построенных по нашей технологии, тепло, уютно и комфортно. Ведь помимо Тентовых ПВХ полотен, мы утепляем наши конструкции специальными матами, которые сохраняют тепло зимой и прохладу летом.
Установив в смонтированный нами футбольный манеж, тепловое и вентиляционное оборудование, вы можете быть уверенными, что футболисты будут себя чувствовать абсолютно не хуже, а в некоторых случаях даже с большим комфортом, чем в капитальном сооружении. https://utepla.ru/football/

Для небольшого мини-футбольного поля, вам не понадобиться большой манеж. Для поля 20х40, с учётом конструктивных особенностей каркасно-тентового футбольного манежа, достаточно взять небольшой запас по размеру. В данном случае размер крытого манежа 22х44 вполне достаточно. Мы так же можем предложить и более металлоёмкие размеры, 65х105 и вы укрываете поле 60х90, чем не вариант для перспективного ДЮСШ ?

Шаги для строительства футбольного манежа

  1.        У вас есть земельный участок с назначением ” Для строительства спортивных сооружений” Вы на правильном пути.
  2.        Вы заботитесь о людях которые будут посещать ваш спортивный центр, значит задача найти не самый дешёвый вариант, а лучшее соотношение на рынке быстровозводимых сооружений по форме “Цена+Качество”. Первый звонок или письменный запрос в Компанию ” Алтай-Тент”. Вы на правильном пути.
  3.        Подробно заполняете ” Опросный лист”, закреплённый за вами персональный менеджер согласовывает с вами детали заявки и предоставляет для вас оптимальное коммерческое предложение на изготовление и монтаж каркасно-тентового футбольного сооружения. Всё верно, ничего лишнего.
  4.        Далее главный пункт. Вы мониторите рынок на предмет более оптимального предложения и найдя более дешёвое, не поленитесь поинтересоваться у закреплённого за вами менеджера – ” Почему мне в другой компании дали более интересную цену”. Если при объяснении вы хотите разобраться, то термины – ” Металлоёмкость “, ” Качественное тентовое ПВХ покрытие” , ” Уникальная система натяжения “, ” Усиленные деформационные узлы “, ” Европейский сертификат качества наших ангаров ” и т.д., прочно осядут в вашем понимании о качественном и наряду с тем не дорогим каркасно-тентовом манеже. Поздравляю вы клиент ” Алтай-Тент “ и уверен на 100% в последующем, альтернативный партнёр вам будет не нужен!

          Мы всегда рады честному взаимовыгодному партнёрству. Предложим для вас оптимальные решения как по размещению самого манежа на вашем участке, так и размещения АБК (административного бытового комплекса).

Комментарии

Популярные сообщения